Наши спортсмены
Гиревой спорт в Смоленске

Кубок губернатора Калужской области - 2016! 07.12.2016 Кубок губернатора Калужской области - 2016!
30 ноября - 4 декабря в Калуге прошел традиционный всероссийский турнир "Кубок губернатора Калужской области" и параллельно с ним открытый областной турнир "Путь к Олимпу".
Бороться за места на пьедестале приехали почти 500 человек разных возрастов из 35 регионов страны.
Команду Смоленской области представляли 14 спортсменов и 2 тренера Шванев В.Б. и Сергеев С.В.
Все спортсмены показали высокие результаты,улучшили личные рекорды,а некоторые стали призерами соревнований.
Так,бронзовыми призерами стали наши самые юные спортсмены-Шилин Тимофей, Сидоровский Андрей,серебряными - сестры Чалые Татьяна и Мария(Впервые выполнили норматив "Мастер спорта России"). Победителем соревнований стала МСМК Васькина Алина.
Также стоит отметить,что по итогам турнира самые юные спортсмены нашей команды были награждены памятными медалями за первый выход на спортивный помост.
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с успешным выступлением на данных всероссийских соревнованиях!

С Днем Рождения! 08.11.2016 С Днем Рождения!
Поздравляем с Днем Рождения мастера спорта России международного класса,неоднократного чемпиона и призера всероссийских и международных соревнований Гулу Дмитрия Леонидовича!
Желаем Вам счастья,спортивного здоровья,долголетия,благополучия,удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

Новости 45 - 46 из 68